Вторник, 19.03.2024, 09:51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
500
Наш опрос
А вы уже скачали симов из группы NOISE к себе в игру?
Всего ответов: 115
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Наш банер который вы можете
 разместить у себя на сайте:
 
Наши друзья:

Главная » 2011 » Июнь » 28
Готова главная обложка шестого клипа, которую вы можете увидеть чуть ниже.

Так-же парочку обоин на рабочий стол. ;)
*нажмите на картинку для просмотра в полном разрешении*


Категория: Картинки и Фото | Просмотров: 1316 | Добавил: Mirus | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (19)


Вы уже наверно заждались нового клипа?
Уже прошло немало времени со времен последнего видео "Noise", а нового клипа все нет и нет. Причиной тому является забитость моего графика... учеба, сессия, экзамены, зачеты, долги... ну не важно :) Сейчас появилось некоторое свободное время которое я трачу на создание нового клипа, о котором вы слышали в предыдущей новости.
Хочу сказать что, также как и все предыдущие клипы, новый не будет похож на предыдущие. Точно также новый стиль выполнения и подачи, точно также слегка измененный имидж группы. После многих просьб и упреков создать клип с сюжетной линией, что с сюжетом лучше и интереснее, я все-таки решился создать очередную (вторую) работу с сюжетной составляющей. Это будет нечто темное, пасмурное и грустное. В видео не будет никаких динамичных движений и тому подобное. Сюжет клипа подается в виде остановленных моментов, словно каждая ситуация, воспоминание, или действие остановилось, идет повествование сюжета, именно показывая детали этого самого замершего момента с разных сторон. Я выбрал такой способ подачи потому как, на мой взгляд, с этим способом гораздо легче показать более эмоциональную часть в Симс 3, чем это возможно при стандартной кривой, угловатой и карикатурной анимации... вы понимаете о чем я? Тут и использование поз будет самым удачным "вложением", которые я также создал специально для клипа (в данный момент более 10 поз, и это при 50% готовности клипа). Да, как вы заметили, уже можно сказать, что клип готов на половину, скоро приступлю к съемке второй составляющей клипа.
Я понимаю, что и в этот раз не обойдется без упреков и сравнений мол "вон тот лучше". Но все же не оставляю надежды что клип примется вами благоприятно и не будет слишком много критики.

Вам только остается ждать и надеяться, что проги меня не выведут из себя, и я не брошу это дело :D Потому что недавно чуть не наступил такой критический момент. Если-бы не своеобразные глючные программы, то клип был бы готов процентов эдак на 70-80...:)
Пожелайте удачи. А чтобы не скучали, предоставляю вам некоторый материал "Making Of", где можно увидеть каков кадр был изначальный, какие эффекты на него были наложены и посмотреть конечный результат.
Приятного просмотра ;)
*нажмите на картинку для просмотра в максимальном размере.*
Категория: Новости | Просмотров: 1197 | Добавил: Mirus | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (5)

Бесплатный хостинг uCoz